«Сильная женщина плачет у окна»: Ургант затроллил Бузову после разрыва с Давой

Певица рассказала о батлере, который в качестве священника проводил церемонию бракосочетания.

«Сильная женщина плачет у окна»: Ургант затроллил Бузову после разрыва с Давой

Ольга Бузова побывала в гостях у Ивана Урганта и поведала о тех многочисленных событиях, которые уже произошли в ее жизни в этом году, несмотря на то что он только начался.

Прежде всего ведущего «Вечернего Урганта» интересовали подробности ее свадьбы с Давидом Манукяном, ведь поклонникам поющей телеведущей известно только то, что их бракосочетание состоялось на Мальдивах. Бузова добавила, что церемонию проводил батлер отеля, который на время превратился в священника, а кольца, выданные им для этого мероприятия, после того как все закончилось, пришлось вернуть обратно.

А на следующий вопрос — о причине развода, который случился вскоре по возвращении влюбленных с Мальдив — Ольга ответила, что пока не готова об этом говорить. Но она пропела несколько строчек из известной песни Примадонны «Сильная женщина плачет у окна».

«Бог ему судья. Так же ты говоришь, когда пишешь проклятия? А ты сильная женщина, легко это переживешь», — иронично отметил Ургант.

Затем ведущий и гостья поговорили о необыкновенном платье Ольги, в котором она блистала на своем дне рождения. По мнению Ивана, этот наряд, украшенный сеткой в форме сердца ниже спины, на бедрах, может быть очень полезным, когда в помещении не работают кондиционеры.

А о том, что закрыли «Дом-2», считает Ургант, Бузовой вообще не стоит беспокоиться, поскольку она с легкостью переживет даже это неприятное событие и сможет стать кем угодно, к примеру, певицей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова