«Силикон ни в коем случае»: Юлия Савичева поговорила о пластических операциях

Певица объяснила, почему не пошла на поводу у моды и не вставила импланты.

«Силикон ни в коем случае»: Юлия Савичева поговорила о пластических операциях

Юлия Савичева подняла с поклонницами в Instagram животрепещущую тему, посвященную пластическим операциям по изменению формы груди. Певица уверена, что многие девушки на каком-либо жизненном этапе сталкиваются с мыслями о хирургическом изменении своих форм.

По словам артистки, собственная маленькая грудь ее полностью устраивает. Более того, она даже дает какое-то вечное ощущение юности. Савичева призналась, что никогда не понимала повальную моду на использование имплантов. Ведь грудь прибавляет и вес, и проблемы со спиной, и возраст, особенно если у девушки небольшой рост.

«Думаю, такие мысли посещают, когда твой молодой человек или муж не воспринимает вас такой какая вы есть. Всякие ведь мужчины бывают. Или девушка думает, что если она сделает себе большую грудь, то она непременно станет счастливой, и принц на белом коне теперь точно найдет ее. Если бы в жизни все было так просто... Не в груди счастье, девочки», — уверена Савичева.

Певица отметила, что ей отрадно видеть тенденцию по уменьшению форм и изъятию имплантов, которые Юлия считает инородными телами, отравляющими организм. Артистка заявила, что даже после родов женщине, желающей изменить форму груди, лучше сделать обычную коррекцию, но ни в коем случае не прибегать к увеличению.

Тема вызвала жаркое обсуждение. Интересно, что в комментариях отметились не только девушки, но и мужчины. Практически все единогласно выступили против хирургического вмешательства. «Главное не размер и форма груди, а ее натуральность», — к такому выводу пришли фолловеры певицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина