Сила науки и природы: новая линейка Organic Rose от NIVEA c розовой водой и гиалуроном

Теперь еще больше ухаживающих средств для чувствительной кожи!

Сила науки и природы: новая линейка Organic Rose от NIVEA c розовой водой и гиалуроном

Увлажнение, правильное очищение и бережный уход - важные составляющие красивой и здоровой кожи. Обновленная линейка NIVEA Organic Rose с розовой водой и гиалуроновой кислотой в составе интенсивно насыщает кожу влагой, дарит сияние и поддерживает необходимый водный баланс.

Тканевая маска, мист-тоник, гидрогелевые патчи для глаз станут вашими помощниками при уходе за кожей лица и зоной вокруг глаз, только здоровая и сияющая кожа. А мицеллярная вода поможет деликатно очистить кожу от загрязнений без раздражений и покраснений. Вам понравится ультралегкая текстура средств, которая нежно воздействует на все слои кожи и дарит моментальный глоток свежести. Больше никакой липкости и ощущение пленки на лице.

В составе продуктов органическая розовая вода Дамасской розы, которая улучшает цвет кожи, стимулирует ее регенерацию, тонизирует и успокаивает. И еще один мощный компонент серии NIVEA Organic Rose — гиалуроновая кислота, которая интенсивно увлажняет кожу, делает ее упругой и придает свежий отдохнувший вид.

Используйте комплексный подход по уходу за кожей лица с линейкой Organic Rose — начните с очищения, далее воспользуйтесь тканевой маской и патчами для глаз для увлажнения каждой зоны лица. Это комбо — синергия природы и науки!

Мицеллярная вода NIVEA Organic Rose

Средство бережно очищает от загрязнений, тонизирует и увлажняет. Эффективная формула не оставляет загрязнений и жирной пленки на коже. Особенно приятно, что флакон сделан из переработанного пластика. Заботясь о себе с NIVEA — вы заботитесь о природе!

Мицеллярный гель для снятия макияжа NIVEA Organic Rose

Средство, которое деликатно очищает и одновременно ухаживает! Мягкая формула геля без труда снимет даже водостойкий макияж — никакого трения и усилия. В результате вы увидите в зеркале свежую, увлажненную кожу, которая дышит. И еще вам понравится легкий и приятный аромат!

Маска для лица NIVEA Organic Rose

Заметили, что кожа стала обезвоженной и чувствительной? Каждый день она испытывает на себе негативное влияние экологии, погоды, а также усталости и стресса. Чтобы вернуть коже лица здоровый цвет и сияние, насытить влагой и глубоко увлажнить — раз в неделю пользуйтесь новой гиалуроновой тканевой маской NIVEA Organic Rose. Компоненты маски интенсивно очистят кожу, повысят уровень влаги и пробудят естественное сияние кожи.

Патчи для глаз NIVEA Organic Rose

Область вокруг глаз требует особого бережного ухода. Ее нужно ежедневно увлажнять, чтобы избежать мимических морщинок и темных кругов. Используйте гиалуроновые гидрогелевые патчи NIVEA Organic Rose: они моментально насыщают кожу влагой, снимают следы усталости и освежают взгляд!

Увлажняющий мист-тоник NIVEA Organic Rose

Это глоток свежести для кожи в течение дня! Используйте средство в любой момент и даже под макияж. Мист-тоник увлажнит кожу, успокоит и снимет следы усталости. И никакой жирной пленки на лице!

Наносите мист-тоник NIVEA Organic Rose каждый раз после умывания, вместо увлажняющего крема и как дополнительное средство для придания коже свежести в течения дня. Одно средство — три действия!