Сила макияжа: Джиджи Хадид объяснила, почему ее обвиняют в пластике лица

Звезда научилась правильно наносить макияж.

Сила макияжа: Джиджи Хадид объяснила, почему ее обвиняют в пластике лица

Американская супермодель Джиджи Хадид считается одной из самых красивых женщин современности. Однако не все верят, что своей красотой Джиджи обязана природе, а не пластическим хирургам. В Сети то дело появляются подборки с фото знаменитости, где она запечатлена якобы до того, как решилась на различные хирургические вмешательства с целью улучшить свою внешность, и, соответственно, после этого.

Вероятно, Джиджи Хадид устала от подобных подозрений в свой адрес, поэтому решила рассказать, в чем же на самом деле кроется секрет ее очарования. Оказалось, что дело вовсе не в пластике, а в умело нанесенном макияже.

Так, звезда сняла видео для всемирно известного модного журнала Vogue, где предстала перед зрителями без косметики. Затем она приступила к нанесению макияжа, попутно рассказывая о том, как он способен преобразить ее.

«Оглядываясь назад, я вспоминаю то время, когда у меня еще не было визажистов. Разумеется, тогда я красилась сама. Сейчас люди находят фото тех лет и говорят: „О, нос Джиджи был гораздо больше, нежели сейчас!“. Но я никогда ничего не делала со своим лицом. Это все сила макияжа!» — уверяет модель.

Хадид призналась, что за годы работы в fashion-индустрии смогла немного обучиться искусству визажа. Например, она поняла, что такое скульптурирование лица, а также как следует правильно пользоваться бронзатором. Теперь в повседневном макияже она непременно пользуется полученными знаниями, а потому и выглядит так, будто только что сошла с очередной обложки журнала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова