«Сила человеческой зависти»: Анфиса Чехова поставила «энергетическую защиту» на фото с сыном

Чехова защитила сына от людского сглаза.

«Сила человеческой зависти»: Анфиса Чехова поставила «энергетическую защиту» на фото с сыном

Не секрет, что звезды Instagram сильно рискуют, выкладывая на всеобщее обозрение личные фото, особенно если искренне верить в магию, порчу и сглаз. Вот и популярная телеведущая Анфиса Чехова призналась подписчикам, что заметила негативный эффект, после того как выложила снимки своего сына Соломона. По словам ведущей, как только она размещала посты с фото в своем блоге, мальчик неожиданно заболевал. Именно поэтому актриса предпочитает не демонстрировать изображения любимого отпрыска в соцсетях слишком часто, хоть и не считает себя суеверной.

Однако это не помешало разместить ей свежий снимок с сыном. Но на это есть веская причина. Ведущая раскрыла секрет: ее научили способу защиты родных и близких от негатива. На фото улыбающаяся Анфиса позирует вместе сыном, нежно его обнимая, на фоне декорированной деревянными спилами стены. «На эти фотографии поставила энергетическую защиту. Недавно меня научили. Надеюсь, сработает!» — с опаской подписала кадр Чехова.

Впечатлительные подписчики подхватили предположение телеведущей. «Это точно, даже если близким оправлю», «У меня все портится, стоит мне вслух сообщить о том, как хорошо», «И на себе, и на детях, и на животных. Правильно делаете!», «Я с вами согласна! Фото детей лучше редко показывать!», «У меня так с фотографиями мужа. Выложу идиллию — и ругаемся», «Берегите сыночка, Анфиса, я с вами согласна, тоже такое замечаю по деткам», — поделились своим опытом фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова