Сильвестр Сталлоне чуть не подрался с Кейси Аффлеком на "Золотом глобусе"

На недавней церемонии вручения премии «Золотой глобус» Сильвестр Сталлоне и Кейси Аффлек весьма удивили окружающих – после того, как чуть не подрались между собой за место за столиком в зале.
Сильвестр Сталлоне чуть не подрался с Кейси Аффлеком на "Золотом глобусе"

Инцидент произошел, по всей видимости, из-за накладки организаторов церемонии. По плану распорядителей мероприятия все звездные гости в ходе церемонии должны были сидеть на своем предназначенном и запланированном месте. Однако, когда Сильвестр Сталлоне со своей женой Дженнифер Флэйвин подошел к отведенному для звездной пары столику, он обнаружил, что там есть всего одно свободное кресло. Второе было занято Кейси Аффлеком, который не потрудился уступить место 70- летнему актеру, а вступил с ним в словесную перепалку.

До драки не дошло, но взбешенный Сталлоне, которого унизили на глазах многих присутствующих, буквально вылетел из зала с женой и всю церемонию наблюдал из служебного помещения за сценой. К слову, для Сильвестра Сталлоне и его жены это мероприятие было кране важным. Его три дочери были выбраны Ассоциацией журналистов на роль «Мисс Золотой глобус» и даже вручили одну из наград.