«Сил тебе, дорогой»: Виктория Лопырева поделилась новыми фото с мужем в честь праздника

Модель трогательно поздравила отца своего ребенка.

«Сил тебе, дорогой»: Виктория Лопырева поделилась новыми фото с мужем в честь праздника

37-летняя Виктория Лопырева вчера вместе со всей страной отмечала День Защитника Отечества. Она заметила, что настоящий мужчина — не обязательно тот, кто стоит на страже Родины, но и тот, кто заботится о своей семье. Разумеется, именно таким оказался ее избранник Игорь Булатов, в адрес которого ведущая оставила множество теплых слов.

«Сил тебе, дорогой», — написала Лопырева под кадрами новой семейной фотосессии, опубликованными в Instagram. На снимках запечатлены счастливые родители и их двухлетний сын Марк Лионель. «Леди в окружении настоящих мужчин», «Сынок — копия папы», «Красивая семья», — восхитились фолловеры в комментариях.

Похоже, своим пожеланием знаменитость намекнула на престижную должность, которую в ноябре получил ее супруг. Теперь Игорь Булатов — не только бизнесмен, но и государственный служащий: его назначили первым заместителем председателя правительства Республики Коми.

Напомним, что беременность и роды Виктории Лопыревой были омрачены скандалом, разразившимся вокруг нее и Булатова. Дело в том, что модель увела мужа у подруги, Таты Карапетян, недавно родившей дочку. Неудивительно, что Виктория долгое время скрывала имя отца ребенка. Однако после того, как страсти утихли, влюбленные поженились и вместе воспитывают общего наследника. Общается ли новоиспеченный политик с детьми от первого брака, остается неизвестным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева