«Сил нет, умираю»: бывшая жена Аршавина рассказала, почему впала в кому на четыре дня

Знаменитость не может справиться с несколькими серьезными болезнями.

«Сил нет, умираю»: бывшая жена Аршавина рассказала, почему впала в кому на четыре дня

Алиса Аршавина, бывшая жена знаменитого футболиста Андрея Аршавина, уже достаточно продолжительное время не может справиться с несколькими серьезными болезнями, из-за которых не так давно была введена в искусственную кому. О своем состоянии знаменитость рассказала в беседе с изданием «СтарХит».

По данным журналистов, Аршавина оказалась в реанимации из-за острого панкреатита. Медики ввели девушку в искусственную кому на четыре дня, борясь за ее жизнь. Сейчас Алиса находится в одной из больниц Северной столицы под пристальным наблюдением врачей.

«Сил нет, умираю. Если прибавить к этому все, что происходило ранее», — рассказала Аршавина.

Также не так давно знаменитость боролась с аутоиммунным некрозом, который разрушил ей нос и челюсть. Хирурги сделали несколько операций, восстановив Алису, но еще долго не могли понять, что именно привело к этому.

Помимо этого, как передает «СтарХит», у бывшей супруги Аршавина проблемы не только со здоровьем. По данным издания, в ближайшее время ее могут выселить из дома под Петербургом, где она живет вместе с тремя своими детьми, и который бывший муж Алисы оформил на свою мать. Первая инстанция уже удовлетворила иск футболиста, а одним из ответчиков по делу проходит общая дочь бывших супругов — четырехлетняя Есеня.

Источник фото: Instagram @arshavina_alisia__mb

Автор: Андрей Чапыгин