«Сил нет»: Кудрявцева снова попала в больницу

Телеведущую подводит здоровье.

«Сил нет»: Кудрявцева снова попала в больницу

50-летней Кудрявцевой снова потребовалась медицинская помощь. Известная телеведущая в последнее время испытывает проблемы со здоровьем.

Перед Новым годом Лера сломала крестец и передвигалась в инвалидном кресле, потом прямо из студии была госпитализирована на скорой в реанимацию.

Здоровье звезды, по ее признанию, пошатнулось из-за постоянного стресса и напряжённого рабочего графика. Сейчас Кудрявцева снова оказалась на больничной койке, но уже не в экстренном порядке. Звезда обратилась к специалистам для того, чтобы пройти обследование и ряд процедур. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

Лера пожаловалась фанатам на то, что постоянно хочет спать — у нее просто нет сил. Кудрявцева проходит лечение в Москве в Австрийском центре здоровья. Судя по информации на официальном сайте компании, курс лечения, который выбрала Кудрявцева, будет длиться несколько дней.

В него входят оздоровительные процедуры и медицинские манипуляции — от УЗИ разных видов до огромного списка анализов крови. Так называемый chek-up организма обойдется телеведущей в сумму свыше ста тысяч рублей.

Источник фото: Legion-media

Автор: Виктория Фроленко