Сиквел (приквел) «Тайлера Рейка: Операция по спасению» пойдет дальше оригинала

Сценарий уже в разработке.

В свежем интервью Entertainment Tonight Джо Руссо, выступивший сценаристом хитового боевика Netflix «Тайлер Рейк: Операция по спасению», поделился, что он уже активно работает над второй частью этого фильма. Руссо дал понять, что он пока сам не определился, будет ли это продолжение оригинала или же приквел, но в любом случае новая картина обещает быть еще более внушительной:

Я начал работу над сценарием к сиквелу (или к приквелу?) примерно три недели назад. Думаю, это интересный персонаж, в роли которого Крис Хемсворт смотрится просто превосходно. Мне кажется, что наша цель на второй фильм — увеличить ставки, создав более масштабную, эмоциональную и впечатляющую историю.

Напомним, что «Тайлер Рейк» повествует об искусном наемнике (Хемсворт), который берется за самые опасные задания. В оригинальном фильме его миссия заключается в спасении похищенного сына индийского наркобарона. Режиссером картины выступил Сэм Харгрейв, до этого занимавшийся постановкой трюков и боевых сцен для фильмов киновселенной Marvel.