Сиквел «Бората» получил эпичный подзаголовок

Сохранится ли он до премьеры?

Сиквел «Бората» получил эпичный подзаголовок

После появления новостей о том, что Саша Барон Коэн возвращается к роли Бората в сиквеле картины о самом известном жителе Казахстана, теперь стало известно возможное название картины. На сайте гильдии сценаристов Америки зарегистрирован фильм под названием «Борат: Подарок в виде порнографической мартышки вице-президенту США Майку Пенсу, который может принести пользу уменьшающейся нации Казахстана». Через несколько дней название было удалено с сайта, поэтому есть вероятность, что к официальной премьере фильм может сменить имя.

Про новый фильм пока известно немногое. Не раскрывается сюжет, фамилия режиссера и студия, снявшая картину. Известно, что Саша Барон Коэн не только сыграл главную роль, но и принимал участие в написании сценария. По нему Борат стал настолько знаменитой личностью, что ему теперь трудно работать журналистом. Чтобы скрываться от публики, он постоянно притворяется кем-то другим.

Фильм уже завершен, не так давно прошел его тестовый показ. Дата премьеры официально не сообщалась, но, с учетом наличия в названии политической составляющей, предполагается, что он должен выйти до дня выборов в США, которые пройдут 3 ноября этого года.