«Сигналы бедствия»: Меган Маркл пришлось успокаивать принца Гарри в ООН

Супруга герцога использовала «материнские» приемы.

«Сигналы бедствия»: Меган Маркл пришлось успокаивать принца Гарри в ООН

Эксперт по языку тела рассказал, что принц Гарри выдал свою неуверенность во время последнего выступления в Нью-Йорке. Это заметно как по поведению самого герцога, так и по его супруге Меган Маркл.

18 июля принц Гарри с женой пришел на заседание Организации Объединенных Наций и выступил с программной речью. Даррен Стэнтон, эксперт по языку тела, сказал, что принц сильно нервничал, перед тем как выйти на трибуну. В одном моменте пара сидит в зале, а Меган держит руку герцога и гладит его по ней.

«Когда они сидели вместе, Меган по-матерински потирала предплечье Гарри. Это признак того, что Маркл хочет придать мужу уверенности, как бы защищая его. Тем временем Гарри выглядит беспокойным и не может усидеть на месте — его разум, без сомнения, занят речью», — добавил он.

Даррен заявил, что Гарри «с самого начала казался нервным», а Меган, наоборот, «источала уверенность». Эксперт также отметил и «жесты самоуспокоения», которые делал Гарри на протяжении всей речи, например, постоянно поправлял пиджак.

Беспокойство Гарри, похоже, не прошло, когда он вышел на сцену. Даррен указал на его «сигналы бедствия».

«Когда Гарри говорил, то покусывал губу. Это жест самоуспокоения, который мы делаем, когда чувствуем тревогу. Беспокойство принца также выдает то, что он теребил пуговицу на своем пиджаке», — цитирует Даррена Стэнтона издание Hallo! со ссылкой на Slingo.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев