Сиенна Миллер не боится стареть: «Это облегчение»

Прошло немало лет, прежде чем Сиенна Миллер из голливудского секс-символа превратилась в признанную актрису. В недавнем интервью звезда «Женщины в огне» объяснила, почему не боится становиться старше и считает, что в Голливуде возраст идет лишь на пользу.

Сиенна Миллер не боится стареть: «Это облегчение»

Прошли времена, когда журналистов интересовала лишь бурная личная жизнь Сиенны Миллер, теперь на первый план выходят ее актерские достижения. Звезда нашла причину такого положительного сдвига освещения ее в СМИ. «Я теперь старше и немного скучнее. Стареть — это облегчение. Люди с куда большей готовностью видят в вас талантливого человека, а не просто девицу в юбке. Это облегчение», — рассказала 37-летняя актриса. Она также отметила, что таблоиды стали менее агрессивными по отношению к ней, чем в начале ее карьеры.

Сиенна не изменяет себе, ведь еще в 2011 году она придерживалась похожей позиции в отношении старости. Будучи 29-летней звездой, она рассказала в беседе с журналистами: «Я поймала себя на мысли, что у меня начали появляться морщинки. Плюс не мешало бы записаться в спортзал. А потом я махнула на это рукой. Ведь в жизни главное не это. Я всегда говорила, что люди должны быть молодыми, а после должны быть старыми».

Оценить талант Миллер можно в прошлогоднем фильме «Женщина в огне», где актриса сыграла убитую горем мать, ищущую пропавшую дочь. «Я знаю, что речь идет о потере, но фильм о любви, семье и стойкости. Это был такой неоценимый опыт и проект, которым я горжусь больше всего в моей карьере», — заверила Сиенна.

Источник фото: Legion-Media