Сиенна Миллер рассталась с бойфрендом спустя год отношений

Западные СМИ сообщают, что инициатором расставания стала сама Сиенна.

Сиенна Миллер рассталась с бойфрендом спустя год отношений

В начале года поклонники Сиенны Миллер подозревали, что она обручена со своим бойфрендом Лукасом Цвирнером — у актрисы заметили кольцо на безымянном пальце. Но теперь западные СМИ сообщают, что Миллер и Цвирнер расстались.

Отмечается, что инициатором расставания стала Сиенна, но что именно произошло между ней и Лукасом, пока неизвестно.

Об отношениях Миллер и Цвирнера стало известно в начале 2019 года. Их часто видели вместе, а прошлым летом они попали в объективы папарацци, когда вдвоем отдыхали во Франции.

В последнее время Сиенна и Лукас почти не появлялись вместе на публике. Зато в конце июня актрису видели с ее бывшим — Томом Старриджем. После расставания они остались в дружеских отношениях и продолжают воспитывать общую восьмилетнюю дочь Марлоу. В 2017 году в интервью Harper's Bazaar Миллер сказала, что она и Старридж «все еще любят друг друга», несмотря на разрыв. Она отметила, что после расставания она и Том ездили в отпуск всей семьей и ночевали друг у друга дома, чтобы быть рядом с дочерью. Сиенна называет бывшего своим лучшим другом.

«Это здорово для нашей дочери, что у нее есть два родителя, которые любят друг друга и дружат. Он определенно мой лучший друг во всем мире», — сказала Миллер.

Старриджу сейчас приписывают роман с дочерью Умы Турман, Майей Хоук.