Сиенна Миллер рассказала, почему Анне Кендрик удалось увести у нее роль в «Троллях»

Сиенна Миллер призналась, что ее расстраивает упущенная роль в мультфильме «Тролли». Актриса рассказала об этом на этой неделе во время ночного шоу с Сетом Мейерсом.

Сиенна Миллер рассказала, почему Анне Кендрик удалось увести у нее роль в «Троллях»

В 2016 году Сиенна прослушивалась на роль в «Троллях», но по итогам проб вместо нее выбрали Анну Кендрик. По словам актрисы, ей очень хотелось добавить детский фильм в свое резюме. Тем более, был еще один важный зритель, которого хотела порадовать звезда: ее 7-летняя дочь Марлоу. Но Миллер выбрала неправильный подход к прослушиванию и из-за этого упустила роль. Виной всему стал голос, который актриса должна была подарить ее герою.

Вокальное прослушивание было довольно смущающим. Я собиралась сделать кое-что уникальное, а в итоге изобразила самый глупый голос. Хотя Марлоу, когда ей было три года, он очень нравился. Я думала, что отличилась, послала пленку в студию, но так и не получила ответа,

— вспоминает актриса. Миллер уверена, что где-то в студии до сих пор лежит кассета со смешным голосом тролля, который тогда казался ей подходящим.

К сожалению, Миллер не получила эту роль, а на ее место взяли Анну Кендрик, которая предпочла просто быть естественной.

Потом я посмотрела фильм. Она говорила отличным, вроде как нормальным голосом. Так что я действительно была не в духе. Я хотела быть тем троллем,

— поделилась Сиенна.

В ответ на эту печальную историю ведущий предложил Миллер все-таки перезаписать свою часть и показывать дочери актрисы переделанную версию фильма. Сиенне понравилась эта идея, поэтому, возможно, в мире появятся еще одни «Тролли».

Источник фото: Legion-Media