Сиенна Миллер рассказала о романе с Джудом Лоу, славе и папарацци в интервью Elle

Новый номер журнала Elle с потрясающей Сиенной Миллер на обложке поступит в продажу 3 октября. Для него актриса дала интервью, в котором рассказала о некоторых важных аспектах своей жизни.

Сиенна Миллер рассказала о романе с Джудом Лоу, славе и папарацци в интервью Elle

В новом номере актриса поделилась своим мнением по поводу славы. Она утверждает, что в ней всегда есть плохие и хорошие стороны и смешно говорить, что это невыгодно.

Это было очень весело и увлекательно. Я виделась с Китом Ричардсом и Миком Джаггером! У меня был опыт, о котором я даже мечтать не могла,

― призналась актриса. Но Сиенна считает, что у этого опыта также были серьезные последствия. Для нее такая жизнь была слишком импульсивной.

Миллер также рассказала и про свой роман с Джудом Лоу.

Я влюбилась в кого-то очень известного, и это стало обсуждаемым фактом,

― поделилась Миллер. Она добавила, что была бы очень рада, если бы их роман случился после того, как она прославилась благодаря чему-то еще.

О совместном воспитании детей с Томом Старриджем актриса высказалась довольно тепло. Сиенна рассказала, что ее бывший возлюбленный может оставаться на ночь в ее доме.

Это не входит в рамки опеки над ребенком, но мы смогли это решить,

― рассказала Миллер. Она считает это довольно необычным подходом.

Также Сиенна высказала свое отношение к папарацци.

Я буду отводить своего ребенка в школу, и в этот момент они начнут фотографировать, это раздражает. Но они довольно… Не хочу сказать вежливые, потому что я считаю их профессию достаточно неуважительной, но они хотя бы не находятся прямо у моего лица,

― утверждает Сиенна. Метод борьбы с папарацци у нее довольно обычный: актриса просто старается не обращать на них внимания.

Источник фото: East News