Сидит на шее у жены: вскрылась неприглядная правда о доходах семьи Собчак

Такое поведение мужчины не всех бы устроило.

Сидит на шее у жены: вскрылась неприглядная правда о доходах семьи Собчак

Известная телеведущая Ксения Собчак привлекает к себе много внимания смелыми и яркими высказываниями. Поклонникам интересна не только ее профессиональная деятельность, но и личная жизнь. Тем более что эффектная блондинка второй раз вышла замуж в настоящем катафалке за режиссера Константина Богомолова.

Несмотря на востребованность ее супруга в профессиональной стезе, многие фанаты пары уверены, что в семье главой дома является именно Собчак. Ее популярность и многочисленные проекты приносят намного больше дохода, чем режиссерская деятельность кинематографиста.

В 2022 году звезда заработала более 300 миллионов по данным налоговой. Супруг Собчак принес в дом почти 14 с половиной миллионов рублей за тот же период. Эти цифры, конечно, и рядом не стояли с прибылью жены. Поклонники замечают, что теледива не дает о себе забыть, постоянно выпуская новые шоу и попадая в различные скандалы. В то время как о проектах ее супруга почти ничего не слышно. Это лишь подпитывает слухи о том, что режиссер сидит на шее у своей звездной избранницы, сообщил портал KP.RU.

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Елена Захарова