Шуточный тест: сможете ли вы угадать всех звезд по бороде?

Мы заставим усомниться: Питт, Киркоров или вообще Достоевский?

Шуточный тест: сможете ли вы угадать всех звезд по бороде?

Мода меняется молниеносно, только недавно все ходили гладковыбритые, а сейчас уже одни «бруталы» кругом. Женская половина точно согласна с тем, что борода украшает мужчину и делает более мужественным, когда мужская же с трудом каждый день приводит ее в божеский вид. Красота ведь требует жертв? А привлекательность и обаяние таким образом только усиливаются, так что бородатости стоит отдать должное. Женщины западают на брутальных красавцев, носящих бороду, поэтому их усилия относительно ухода за ней и отращивания не напрасны.

Вы наверняка знаете бороду своего мужчины наизусть и сможете разыскать его в толпе только по ней. Что, если дело касается любимых знаменитостей-мужчин? Следя за карьерой любимых актеров и певцов, можно узнать о них даже самые сокровенные детали. Тогда при встрече вы точно смогли бы доказать, что являетесь большим поклонником творчества. Но если встретите на улице настоящего Джареда Лето, сможете его узнать? В реальной жизни популярные личности абсолютно такие же обычные, как и все. Они не носят броскую одежду и не ходят с укладкой каждый день. Но есть хорошие новости! Борода – хороший отличительный признак.

Поэтому мы предлагаем проверить, насколько хорошо вам удастся узнать своего любимчика по растительности на лице. В случае неудачи хотя бы запомните его бороду и не упустите возможность познакомиться с ним, если случайно встретите где-нибудь на улице.

Источник фото: Legion-Media