Шуточный тест на характер: на кого из One Direction ты больше всего похожа?

Перевоплотитесь в мужчину из своих грез.

Шуточный тест на характер: на кого из One Direction ты больше всего похожа?

Знаменитый бойбэнд завоевал любовь девчонок и парней по всему миру еще 10 лет назад, когда объединил под своим крылом пятерых совершенно разных по характеру ребят – Луи, Лиама, Зейна, Найла и Гарри. Пять британцев из разных городков и даже разных стран обзавелись невероятной популярностью, которой не было прежде ни у одной группы. Они отличились своей искренностью, открытостью и бесшабашностью, свойственной мальчишкам подросткового и юношеского возраста и такой привлекательной для девушек того же возраста. Отличные как внешне, так и внутренне, они покоряли вместе мир своими уникальными голосами, веселыми танцами и смешными шутками, за что их обожал каждый.

Какими бы разными они ни были, им удалось сосуществовать вместе на протяжении нескольких лет. И даже сейчас, несмотря на то что каждый ушел в сольное плавание, они продолжают поддерживать друг с другом связь и вдохновлять творчеством фанатов. Лиам уверенный в себе и бесконечно добрый, а Зейн загадочный и заботливый. Луи дерзкий и веселый, Найл милый и озорной, а Гарри забавный и увлеченный. Все такие непохожие друг на друга, но все одинаково талантливые. Уверены, что вы без труда напоете продолжение строчки: «And we danced all night to the…» Да-да, тогда вы истинный фанат!

А если всегда мечтали узнать, кто из парней составил бы идеальную пассию, то тем более! Но мы придумали кое-что получше – тест на схожесть по характеру. Спорим, вы хоть раз представляли себя одним из парней. Мы не осуждаем (они ведь все такие душки).

Источник фото: Legion-Media