Шутки в сторону: что сотворил со Слепаковым побег в Израиль

Бард не может отпустить прошлую богатую жизнь.

Шутки в сторону: что сотворил со Слепаковым побег в Израиль

Когда-то песни Семена Слепакова звучали в России из всех утюгов, но вместо любви соотечественников он выбрал непростую судьбу эмигранта. Такое решение дорого обошлось звезде.

Израиль скоро может треснуть по швам: страна стала популярна среди цвета российской элиты. Среди вновь прибывших затесался и шоумен Семен Слепаков.

За границей артист не отказывает себе в удовольствиях. Жить он соглашается только в люксовом отеле не ниже пяти звезд, летать будет исключительно «бизнесом», а ждать посадки не сможет нигде, кроме зала VIP.

Русский язык теперь для комика — табу. Правда, только в отношении водителей. В райдере указано, что автор хита «Каждую пятницу» хочет кататься с теми, кто знать не знает азбуку.

На деле пафосность Слепакова — лишь мишура. Выяснилось, что сейчас эмигрант соглашается мотаться по любым корпоративам, за исключением мероприятий на родине. Но даже такая безотказность не уберегла певца от удара по кошельку. Доход барда уменьшился в два раза до 2,5 миллионов рублей, рассказал Telegram-канал Mash.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари