«Шутки, понятные одному ему»: Ксения Собчак унизила Богомолова на его юбилее

Теледива попробовала себя в роли режиссера для фильма ко дню рождения супруга.

Телеведущая Ксения Собчак на время переквалифицировалась в режиссера, чтобы сделать подарок мужу, Константину Богомолову. Представляя собственную ленту, она жестко высказалась в адрес именинника.

23 июля театральный режиссер Константин Богомолов отпраздновал 45-летие. Его любящая эпатаж супруга решила поздравить Константина получасовым фильмом о нем самом. Премьера картины состоялась на крыше одного из столичных домов, где для нескольких близких гостей устроили кинотеатр под открытым небом. Фильм назывался «Метод Богомолова».

Собчак решила заранее позаботиться о наследии знаменитого мужа, поэтому сняла документальную ленту, которую представила как драматическую. Теледива предупредила, что в фильме есть шутки, но понять их сможет только именинник.

«Как и все творчество Константина, это не комедийная лента, она драматическая. Будет полна, может быть, каких-то внутренних шуток, понятных одному Константину, как, собственно, и его спектакли. Фильм для первой работы начинающего режиссера длинный, но по сравнению с вашими, Константин, пять-шестью часами… можете и потерпеть», — сострила Ксения.

Более традиционно Собчак поздравила мужа в коротком видео, которое опубликовала в личном блоге. Она спела русскоязычную версию песенки Happy Birthday to You и послала воздушный поцелуй.