«Шустрая, бойкая, ревнивая»: Цискаридзе показал спутницу жизни и «хозяйку дома»

Балетмейстер не расстается с ней уже 16 лет.

Николай Цискаридзе поделился со своими поклонниками кадрами домашнего питомца.

«Меня все время спрашивают про мою кошку. Вот она, Тяпа! 20 мая 2004 года я принес домой маленького котенка. И вот прошло уже 16 лет! А она по-прежнему шустрая, бойкая, очень ревнивая, умная, наблюдательная, одним словом, — настоящая хозяйка дома!» — написал известный танцор на своей странице в Instagram.

Он прикрепил сразу 8 фото черно-белого питомца. На них Тяпа позирует среди роз, умывается, играет с хозяином, но в большинстве случаев — она у него на руках.

«Какая чудесная получилась карусель из ваших эмоций, вы прекрасные партнеры. Любовью насыщен каждый снимок», — восхитились оригинальной фотосессией подписчики звезды.

Они удивились возрасту животного и объяснили долгую жизнь и ухоженность кошки заботой о ней Николая.

«Какие у Тяпы красивые, выразительные глаза», «Вы такой классный. И Тяпа Ваша — просто чудо!», «Ой, какая она милая!» — пишут фанаты в комментариях. Они даже усмотрели сходство Тяпы и Николая.

Фолловеры очень рады возможности пообщаться со знаменитостью в его микроблоге, ведь аккаунт в социальной сети он завел совсем недавно.

«Так здорово, что у вас теперь появилась страница. Приятно очень на вас смотреть и читать ваши посты», «Как хорошо, что у Вас появился личный инстаграм. Спасибо, что делитесь такими добрыми фотографиями», — благодарят Цискаридзе почитатели его творчества.