«Шуба с носом гармонируют»: в сети отреагировали на модный образ жены Петросяна

Татьяна Брухунова пошутила по поводу блогеров, которые появились в сети, когда «в психушке подключили интернет».

«Шуба с носом гармонируют»: в сети отреагировали на модный образ жены Петросяна

Супруга Евгения Петросяна, несмотря на то, что много времени уделяет своему маленькому сыну Вагану, не перестает активно вести личный микроблог. И судя по тому, что она публикует в нем, видимо, при всей своей занятости умудряется выходить на какие-то мероприятия.

Недавно Татьяна опубликовала фото, на котором позировала на фоне двух картин с изображениями фигур то ли в стиле авангард, то ли в модернистском направлении под названием кубизм. При этом Брухунова не сообщила, где находятся полотна, зато прокомментировала их с юмором, как истинная жена настоящего сатирика.

«В психушке подключили интернет и через неделю в соцсетях появилось еще несколько топовых блогеров», — подписала Татьяна свой снимок.

Многие поклонники отозвались традиционно восхищенными комментариями и на шутку, и на стильный образ жены Петросяна. На фотографии она была запечатлена в красной шубе, из-под которой выглядывал белый удлиненный жакет с большими черными карманами, в черных высоких сапогах и с черной сумочкой на цепочке.

А некоторые фолловеры на юмор отреагировали замечаниями, что шутка получилась плоской, и удивились, почему такую странную подпись Брухунова разместила под собственной фотографией. Что же касается ее стильного, по мнению многих фанатов, образа, то недоброжелатели оценили его с большой долей иронии.

«Шуба с носом гармонируют», «Образ соответствует месту», «Наряд Ваш очень сочетается с картинами на заднем плане», — считают пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова