«Штраф за превышение красоты»: похудевшая Пелагея в легком платье восхитила соцсети

Исполнительницу народных русских песен в очередной раз засыпали комплиментами после развода.

«Штраф за превышение красоты»: похудевшая Пелагея в легком платье восхитила соцсети

Певица Пелагея обновила свою страницу в Instagram осенними кадрами. Фанатов восхитила талия артистки, ставшая еще тоньше.

Заслуженная артистка России порадовала подписчиков в соцсети новыми снимками. Звезда устроила мини-фотосессию прямо на улице, радуясь теплым денькам и позируя в окружении разноцветных тыкв.
Сама Пелагея выбрала стильный аутфит, подобрав наряд в ультрамодном черном цвете. Она надела короткое платье в белый цветочек с кружевным отложным воротничком. Стройные ноги в черных колготах и кожаных ботинках визуально стали выглядеть еще тоньше и длиннее.

Артистка сделала модную укладку, выпрямив волосы, и расчесала челку на обе стороны от лица. Дневной макияж с акцентом на губы подчеркнул природную красоту певицы.

Фотографии всего за час набрали более восьми тысяч отметок «нравится». Подписчики в комментариях так и сыпали комплиментами. Причем многие отметили, что Пелагея выглядит еще изящнее, чем раньше, и решили, что артистка снова похудела. Фанаты уже писали звезде, что после расставания с мужем она стала выглядеть намного лучше.

«Штраф за превышение красоты. Нельзя быть такой красивой, Пелагея Сергеевна», «Полечка, вы так похудели. Вам к лицу», «Поля, вы невероятная», «Вот это красотка!», «Это вообще законно быть такой красивой?» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media