Штаны не нужны: Джессика Симпсон похвасталась обновленной фигурой

Мама троих детей заметно преобразилась за последний год.

Штаны не нужны: Джессика Симпсон похвасталась обновленной фигурой

После рождения третьего ребенка Джессика Симпсон решила вернуть себе прежнюю форму и активно занялась собой. Ей уже удалось избавиться от 45 килограммов, но на этом певица не останавливается. Недавно она похвасталась отличной фигурой, выложив фотографию в черном боди.

Ночное свидание выглядит немного иначе во время пандемии. Штаны не нужны,

— подписала она кадр.

40-летняя Симпсон продолжает вести активный образ жизни и призывает к этому своих поклонников. Инсайдер из окружения звезды рассказывал, что любимый вид активности Симпсон — бег на беговой дорожке и пешие прогулки, во время которых она старается проходить 12-14 тысяч шагов.

Я слежу за тем, сколько шагов делаю в день. Если не успеваю пройти нужное расстояние — переношу не пройденную дистанцию на следующий день. Мы много гуляем с детьми — ходим в лес и на соседние фермы. Много играем, прыгаем на батуте. Вам нужно просто вытащить из себя всю накопленную энергию!

— рассказывала в интервью певица.

Тренер Джессики отмечает, что главный секрет ее похудения — переход на здоровый образ жизни. Он помог ей выстроить распорядок дня, который включал пять обязательных вещей: ходьбу, хороший сон, час перед сном без гаджетов, здоровое питание и тренировки.

Моей целью было помочь ей держаться здоровых привычек. А в качестве бонуса она еще и потеряла 45 килограммов,

— говорит тренер.