Шоураннеру «Академии Амбрелла» пришлось ответить за «инцест» в сериале

У детей инопланетянина и робота нашли проблемы в воспитании.

Шоураннеру «Академии Амбрелла» пришлось ответить за «инцест» в сериале

Шоураннеру сериала «Академия Амбрелла» Стиву Блэкману в интервью Digital Spy пришлось комментировать претензии некоторых зрителей к сюжетной линии сериала, связанной с темой инцеста. Речь идет об отношениях между Лютером/Номер Один и Эллисон/Номер Три. Хоть они не являются биологическими родственниками, но юридически они брат и сестра. Блэкман сказал:

Я хотел бы сказать этим людям: послушайте, они же не кровные родственники. Да, это странные чувства, ведь они выросли вместе. Но и детства в обычном его понимании у них не было. Родственники ли они? В каком-то смысле. Но при этом они никак не связаны биологически. И то, что происходит между ними, — это такая очень искренняя любовь. Им может казаться, что это настоящая любовь, но это своего рода детские чувства от совместного взросления и прекрасных моментов их прошлого, проведенных вместе.

Шоураннер утверждает, что само шоу неоднократно подшучивает над чувствами героев. Например, когда потерявший Эллисон Лютер начинает выкрикивать ее имя, то сила его чувств настолько велика, что случайно оказавшийся рядом пьянчужка тоже кричит: «Эллисон!».