Шоураннер «Дневников вампира» рассказала о появлении Нины Добрев в финале 7 сезона

Несколько дней назад в эфир вышла финальная серия седьмого сезона «Дневники вампира», в которой зрителей ждал сюрприз — долгожданное появление Нины Добрев, покинувшей сериал в начале 2016 года. Впрочем, саму героиню зрители на экране так и не увидели, зато в финале 7 сезона «Дневники вампира» можно было услышать ее голос. Этот эпизод для поклонников сериала прокомментировала шоураннер «Дневники вампира» Джули Плек.

Шоураннер «Дневников вампира» рассказала о появлении Нины Добрев в финале 7 сезона

По ее словам, Нина Добрев согласилась приехать на съемочную площадку «Дневники вампира» и записать несколько фраз для будущей серии.

«Я связалась с Ниной и сказала ей: мы можем либо вырезать твои реплики из нескольких старых эпизодов, либо ты можешь приехать и повидаться со всеми и записать свои реплики самостоятельно. Она выбрала сделать это лично, что было замечательно, потому что в итоге это превратилась в очень трогательный визит Нины на съемки».

Следующий, восьмой по счету сезон «Дневники вампира» стартует в эфире осенью 2016 года — и, по слухам, окажется для сериала последним.