Шоураннер «Ведьмака» рассказала о сериале: «Это будет взрослое шоу»

На днях в сети появились первые кадры из фэнтези-сериала «Ведьмак», масштабного тв-проекта по мотивам бестселлеров Анджея Сапковского. А сегодня сценаристка Лорен Шмидт раскрыла некоторые подробности долгожданного шоу. 

Шоураннер «Ведьмака» рассказала о сериале: «Это будет взрослое шоу»

По ее словам, поклонников ждет сериал со взрослым рейтингом. Лорен подчеркивает, что для нее очень важно, чтобы насилие и секс добавлялись в сюжет не для того, чтобы шокировать зрителей, а чтобы они являлись движущей составляющей истории. Так что неудивительно, что создатели снимают сериал исключительно для взрослых.

Также не стоит забывать, что Геральт в исполнении Генри Кавилла ― охотник на монстров. Этих злобных существ в грядущем проекте будет предостаточно, к их созданию шоураннеры подошли с особой тщательностью. Интересно, что по задумке сценаристов истории монстров будут тесно переплетаться с событиями, происходящими в нашем реальном мире.

Разумеется, все фанаты с нетерпением ждут первого трейлера «Ведьмака», однако Лорен Шмидт не смогла назвать точную дату выхода. Она подтвердила, что съемки сериала подходят к концу и, вероятно, в конце лета зрители смогут увидеть официальное видео.

Предварительная премьера «Ведьмака» намечена на декабрь этого года.