Шоураннер «Ванды/Вижна» ответила, почему в сериале не появился Доктор Стрэндж

Она намекает на то, что герой все-таки был за кадром и каким-то образом влиял на происходящее.

Шоураннер «Ванды/Вижна» ответила, почему в сериале не появился Доктор Стрэндж

Последний эпизод сериала «Ванда/Вижн» от Marvel Studios вышел на прошлой неделе. Мнение фанатов разделилось: кто-то полностью удовлетворен увиденным, а кто-то имеет возражения по поводу нереализованных идей и несбывшихся теорий о происходящем в шоу. Многие зрители ожидали увидеть в сериале Доктора Стрэнджа, но он так и не появился. Жаклин Шеффер, шоураннер «Ванды/Вижна», недавно дала интервью порталу Deadline. Она поделилась своими мыслями по поводу шоу и прокомментировала надежды фанатов на камео Стивена Стрэнджа в исполнении Бенедикта Камбербэтча. По словам Шеффер, она очень любит этого героя и с нетерпением ждет фильм «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия».

«Я, как и все остальные, люблю Доктора Стрэнджа. Скажу так: это одна из тех вещей, поясняющая, каким образом упали чипсы или как раскрошилось печенье. Я с нетерпением жду возможности увидеть его на экране с Вандой в «Докторе Стрэндже 2», — отметила Шеффер.

Возможно, этими словами Шеффер намекнула, что каким-то образом Стрэндж все-таки участвовал в повествовании и влиял на происходящее, находясь при этом за кадром. Ответы на все вопросы фанаты должны получить в «Докторе Стрэндже и мультивселенной безумия».

Премьера сиквела «Доктора Стрэнджа» запланирована на 24 марта 2022 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Денис Агафонов