Шоураннер «Сверхъестественного» рассказал, почему финальная серия получила название Carry On

Причин несколько.

Шоураннер «Сверхъестественного» рассказал, почему финальная серия получила название Carry On

Завтра вечером телеканал The CW поставит точку в длительной фэнтези-драме «Сверхъестественное». Двухчасовой финальный эпизод получил ностальгическое название Carry On («Продолжай»), и шоураннер проекта Эндрю Дабб пояснил, что оно означает.

Когда название 20 серии последнего сезона был оглашено, многие увидели в нем отсылку к композиции рок-группы Kansas под названием Carry On My Wayward Son, которая является музыкальной темой всех финальных эпизодов сериала. Но дело не только в ней.

Как рассказал изданию TVLine Эндрю Дабб, название для серии придумала одна из его помощниц, и ему идея показалась отличной. Оно является напоминанием зрителям о том, что даже после финальных титров последнего эпизода братья Винчестеры будут продолжать вести свою войну с нечистью.

«Эти ребята — солдаты. И даже если о крупных проблемах они позаботились, есть более мелкие, которые не оставляют их без работы», — рассказал Дабб.

Напомним, сериал «Сверхъестественное» выходил на телеканале The CW в течение пятнадцати лет. Создатель шоу Эрик Крипке руководил проектом до пятого сезона. С шестого сезона обязательства шоураннера на себя взяла Сера Гэмбл, а в восьмом ее сменили сценаристы Эндрю Дабб и Роберт Сингер. Главные роли исполнили Джаред Падалеки и Дженсен Эклс. Первый теперь отправляется на съемочную площадку перезапуска «Крутого Уокера», а второй примерит супергеройский костюм, присоединившись к актерскому составу сериала «Пацаны».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева