Шоураннер «Сверхъестественного» обещает «олдскульную» финальную серию

Дин,  Сэм и ничего лишнего.

Шоураннер «Сверхъестественного» обещает «олдскульную» финальную серию

До финала «Сверхъестественного» осталась ровно неделя, и прощание наверняка дастся фанатам нелегко. Но скрасить горечь разлуки с братьями Винчестерами поможет заключительный «олдскульный» эпизод — именно так его охарактеризовал продюсер шоу Эндрю Дабб.

Раньше уже сообщалось, что последний час фанаты проведут исключительно наедине с Сэмом (Джаред Падалеки) и Дином (Дженсен Эклс), а значит, основная сюжетная линия сериала завершится в предпоследней серии, которая получила название «Унаследовать Землю». Дабб также добавил, что хоть финальный эпизод технически и не разделен на две части, сценаристы при его написании дали себе волю, вместив куда больше, чем можно было представить.

«До финала все в значительной степени сфокусировано на мифах. Финал — это немного больше в духе старой школы», — подчеркнул продюсер.

После смерти Кастиэля (Миша Коллинз) ощущение близкого конца стало особенно сильным, и время последней схватки с Чаком (Роб Бенедикт) вот-вот настанет. Синопсис ближайшего эпизода гласит, что сейчас «все на кону», а также упоминается, что к битве присоединится некое «знакомое лицо». А еще Дин обзаведется пушистым другом.

Кстати, раньше, говоря о финале, Дабб заметил, что хоть всем фанатам шоу и невозможно угодить, большинство из них наверняка останется довольно. Шоураннер признался:

«Когда мы собирались снимать последние эпизоды, я еще раз перечитал сценарий и внес последние правки. Джаред, Дженсен и Боб Сингер все взвесили. Мы просто хотели убедиться, что все делаем правильно».

Напомним, 15-летняя история «Сверхъестественного» завершится 19 ноября.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева