Шоураннер сериала «Ты» объявила о съемках 3 сезона забавным фото

Привет, третий сезон «Ты».

Шоураннер сериала «Ты» объявила о съемках 3 сезона забавным фото

Третий сезон драматического сериала Netflix «Ты» официально запущен в производство. Об этом сообщила шоураннер Сера Гэмбл, опубликовав на своей официальной странице в Twitter забавное фото, на котором изображен коврик у входной двери с каламбурной подписью «Hello, YOU». Под постом Гэмбл написала:

Мы начали работу над третьим сезоном. Просто подумала, что вы бы хотели быть в курсе.

Стрим-сервис Netflix объявил о продлении «Ты» на третий сезон еще в январе, спустя лишь несколько недель после премьеры второго сезона. В основу сериала легли книги Кэролайн Кепнес под названием «Ты» и «Новая Ты». Это история о романтичном и обаятельном сталкере по имени Джо Голдберг (Пенн Бэджли), чья любовь к девушкам оказывается в прямом смысле убийственной. Изначально телешоу выходило на телеканале Lifetime, но после успеха дебютного сезона права на него выкупила Netflix.

Поклонники «Ты» с нетерпением ждут новых эпизодов, потому что концовка второго сезона не дала ответов на ряд интригующих вопросов. Несмотря на то что в настоящий момент Кепнес заканчивает третью книгу из серии, пока не известно, насколько киноадаптация окажется близка к первоисточнику.

Третий сезон «Ты» выйдет в эфир в 2021 году.