Шоураннер «Ривердейла» объявил о начале съемок 5 сезона обнаженным фото Арчи

Осторожно, очень горячо!

Шоураннер «Ривердейла» объявил о начале съемок 5 сезона обнаженным фото Арчи

Киноиндустрия понемногу приходит в себя после пандемии коронавируса, и производства любимых сериалов запускаются одно за другим. Наконец очередь дошла и до «Ривердейла»: о том, что съемочная группа вернулась к работе, объявил в своем Instagram шоуранннер Роберто Агирре-Сакаса, причем для триумфального возвращения он выбрал весьма занимательное фото.

Продюсер опубликовал снимок, на котором изображен обнаженный Кей Джей Апа в объективе камеры. Судя по пару вокруг, персонаж хорошо проводит время в душевой, но подробностями этой сцены Роберто делиться не стал.

«Ривердейл» возвращается. Первая сцена пятого сезона: Арчи в парилке. Даже в мире коронавируса некоторые вещи не меняются,

— заметил Агирре-Сакаса. Кстати, на этом кадре Арчи нисколько не постарел, а значит, сцена входит в первые три эпизода «Ривердейла», которые происходят в привычном таймлайне.

Еще в воскресенье шоураннер объявил, что съемки пятого сезона стартуют 14 сентября, и не обманул ожиданий фанатов. Тогда Роберто опубликовал общее фото актерского состава и написал:

После четырнадцати дней карантина и месяцев подготовки завтра начнутся съемки пятого сезона. Провели ночь с этими ребятами, отмечая день рождения Лили Рейнхарт. Как летит время. С нетерпением жду встречи с остальными на этой неделе.

Напомним, в грядущем пятом сезоне «Ривердейла» зрителей ждет скачок во времени, который покажет, что произошло с героями через семь лет после основных событий. Планируется, что шоу вернется на The CW в январе 2021 года.