Шоураннер «Ривердейла» намекнул на скорую смерть одного из главных персонажей

И можно только гадать, кто это будет.

Шоураннер «Ривердейла» намекнул на скорую смерть одного из главных персонажей

Сериал «Ривердейл» стал настоящим хитом после дебюта на The CW в 2017 году, и с тех пор фанаты пристально следили за судьбой героев, которых в пятом сезоне ждали большие перемены. Шоу совершило семилетний прыжок во времени, показав, как все изменилось за эти годы, но впереди еще одно важное событие. Создатель сериала Роберто Агирре-Сакаса намекнул, что один из главных персонажей, который с самого начала занимал значимое место в повествовании, вскоре может погибнуть.

Предыдущий эпизод закончился на неожиданной ноте, когда официантка закусочной (Скайлар Радзион) села в машину к водителю грузовика, который может оказаться серийным убийцей. И Агирре-Сакаса утверждает, что ее тяжелое положение приведет к куда более серьезной истории. В беседе с TV Line шоураннер подробно рассказал о решении завершить долгожданный эпизод совершенно новым второстепенным персонажем, а также дал понять, что этот эпизод самым трагическим образом будет связан с одним из главных героев «Ривердейла».

«Думаю, именно в следующем эпизоде вы увидите, что тайна действительно переплетается с, возможно, трагической судьбой одного из наших главных героев, которого мы знаем с первого сезона», — заявил продюсер.

Пока еще слишком рано говорить о том, кто может стать жертвой, но в числе первых кандидатов на ум приходит Поп Тейт. Он не только стал свидетелем отъезда официантки, но и был одним из постоянных персонажей шоу буквально с первых серий. С другой стороны, он определенно не может считаться главным, а значит, под прицелом, скорее всего, окажется кто-то другой.

Так или иначе, совсем скоро зрители увидят, кому из героев точно не поздоровится. Напомним, новые эпизоды «Ривердейла» выходят на The CW по средам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева