Шоураннер «Пацанов» затроллил тех, кто недоволен вторым сезоном

Эрик Крипке поделился своими эмоциями, прибегнув к образу разъяренного Хоумлендера.

Шоураннер «Пацанов» затроллил тех, кто недоволен вторым сезоном

Долгожданный второй сезон антисупергеройского сериала «Пацаны» начал выходить на Amazon Prime Video в начале этого месяца. После феерического первого сезона публика ждала чего-то еще более особенного, однако новые серии были встречены шквалом негативных откликов от рядовых зрителей. Но дело вовсе не в разочаровывающих сюжетных поворотах или слабом экшене, а в том, что фанаты недовольны решением Amazon выпускать по одному эпизоду в неделю. Шоураннер Эрик Крипке не остался в стороне, опубликовав на своей странице в Twitter остроумный ответ недоброжелателям.

В действительности этот 39-секундный ролик — сцена из последнего на данный момент эпизода «Пацанов», когда разгневанный Хоумлендер просматривает на мониторе хвалебные мемы о супергероине Штормфронт, которая отныне является новым членом «Семерки». При этом Крипке отредактировал видео таким образом, якобы Хоумлендер читает рецензии от зрителей, которые поставили второму сезону «Пацанов» низший балл.

Это уже не первый раз, когда Крипке дает отпор тем, кого не устраивает нынешний формат сериала. Ранее шоураннер объяснил, что такой подход является художественным решением, за которым стоит определенный смысл. Крипке призвал зрителей уважать его задумку.