Шоураннер «Пацанов»: «Я обеспокоен, что третий сезон пишется весело и беззаботно»

Эрик Крипке уверен, что работать над шоу с каждым разом должно быть тяжелее.

Шоураннер «Пацанов»: «Я обеспокоен, что третий сезон пишется весело и беззаботно»

Каждый, кто хоть мельком смотрел сериал Amazon «Пацаны», который включает взрывающиеся головы, горы трупов и циничное поведение пресыщенных супергероев, в последнюю очередь сочтет его «веселым и беззаботным». Но именно так шоураннер Эрик Крипке охарактеризовал работу над сценарием предстоящего третьего сезона. А если вспомнить, что в новых эпизодах появится Солдатик в исполнении Дженсена Эклса, который якобы «хуже Хоумлендера», то такие эпитеты звучат еще неуместнее.

«Что беспокоит меня в третьем сезоне, так это то, что писать снова стало действительно весело и легко. Это меня беспокоит. Я должен быть в напряженном, глубоком самоанализе», — заявил продюсер в интервью Consequence of Sound.

Он добавил, что работа над каждым последующим сезоном обычно труднее, ведь кажется, что все самые цепляющие сюжетные повороты уже исследованы. «Вам нужно изучить моменты, которые поначалу не приходили в голову, и всегда немного сложнее сделать так, чтобы они казались такими же масштабными и увлекательными, как то, что вы делали в самом начале», — объяснил шоураннер.

Крипке также сравнил легкость, которую испытывает при написании нового сезона, с тем, что обычно чувствует, когда производство завершается. Он признался, что в эти моменты начинает думать, что можно доработать, и именно осознание того, что он делает свой проект лучше день за днем, делает его счастливым:

«Я не из тех, кто думает: «Вот все и кончилось, я счастлив». Я обычно говорю: «Ага, чувак. Я бы хотел еще месяц на все это».

Времени на работу у Крипке еще достаточно, ведь производство третьего сезона «Пацанов» начнется во второй половине 2021 года. Дата премьеры новых эпизодов пока неизвестна.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева