Шоураннер «Пацанов» предвкушает съемки эпизода «Герогазм»

Съемки стартуют в ближайшие недели.

Шоураннер «Пацанов» предвкушает съемки эпизода «Герогазм»

Шоураннер сериала «Пацаны» Эрик Крипке сообщил, что в третьем сезоне многосерийного боевика будет эпизод под названием «Герогазм», основанный на мини-серии комиксов Гарта Энниса. В дерзком литературном первоисточнике данный подзаголовок носит сюжет о тайной ежегодной супергеройской оргии, которая происходит на закрытой вечеринке, где творятся различные непотребства.

В качестве подтверждения Крипке выложил в Twitter титульный лист сценария шестой серии, сопроводив его коротким комментарием: «С первого дня все спорили, смогу ли я сделать данный эпизод. Что ж, вызов принят». В качестве сценариста указана Джессика Чоу.

Сейчас съемочная группа шоу готовится к началу производства продолжения, которое, если планы не изменились, стартует уже в первые дни февраля. Все основные звезды, включая Карла Урбана, Энтони Старра, Эрин Мориарти, Доминик Макеллиготт и Джека Куэйда, вернутся к знакомым ролям, а главным новичком истории на этот раз будет один из первых американских сверхлюдей — Солдатик. Его образ на экране воплотит звезда сериала «Сверхъестественное» Дженсен Эклс.

Третий сезон «Пацанов» выйдет на потоковом сервисе Amazon Prime Video в 2022 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов