Шоураннер «Пацанов» поделился постерами вымышленного фильма «Рассвет Семерки»

Наличие промопостеров ленты говорит о флэшфорварде в третьем сезоне.

Шоураннер «Пацанов» поделился постерами вымышленного фильма «Рассвет Семерки»

Съемки третьего сезона веб-сериала «Пацаны», с альтернативной точки зрения раскрывающего супергеройскую тематику, продолжаются. В нем супергерои являются не только спасителями человечества, но и суперзвездами, которые мелькают на обложках глянцевых журналов, выпускают музыкальные альбомы и снимаются в блокбастерах в роли самих себя. Создатель и шоураннер Эрик Крипке поделился двумя постерами одного из таких фильмов, упоминаемых в проекте.

Крипке опубликовал на своей страничке в Twitter два плаката вымышленного фильма «Рассвет Семерки». На одном показан Хоумлендер в исполнении Энтони Старра, а на другом — Звездочка, которую играет Эрин Мориарти. Во втором сезоне производство блокбастера было на ранней стадии, поэтому тот факт, что в третьем сезоне будет вестись промокампания ленты, говорит о скачке во времени в новых эпизодах.

Напомним, сериал «Пацаны», основанный на одноименной серии комиксов, стартовал на сервисе Amazon Prime Video 26 июля 2019 года, в короткие сроки завоевав огромную популярность. В сентябре прошлого года вышел второй сезон проекта. Сроки выхода следующего сезона, производство которого началось в феврале этого года, пока не анонсируются.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева