Шоураннер «Пацанов» не собирается повторять ошибок «Сверхъестественного»

Эрик Крипке считает, что оптимальная продолжительность его сериалов — пять сезонов, но теперь он признает, что в процессе план может поменяться.

Когда Эрик Крипке брался за «Сверхъестественное», он рассчитывал, что этот сериал продлится не более пяти сезонов. В итоге история о братьях Винчестерах растянулась аж на пятнадцать, хотя сам Крипке остался верен себе, покинув этот проект после первой пятилетки. Теперь Крипке является шоураннером сатирического хита Amazon «Пацаны». В интервью порталу ComicBookMovie Крипке поделился, что на этот раз он хотел бы закончить шоу самостоятельно, уложившись в те самые пять сезонов:

Теперь я достаточно умен, чтобы не говорить публично, когда именно будет поставлена точка в моем сериале. Но несмотря на это, я думаю, что пять лет — подходящая цифра для «Пацанов». Не могу сказать, что у меня есть четкий пошаговый план — к слову, так же было и со «Сверхъестественным». При работе над «Пацанами» у меня возник замысел, как эта история достигнет кульминации. Медленно, но уверенно мы будем двигаться к этому моменту. Но я не знаю деталей того, как мы пройдем этот путь. В свое время я очень ошибся насчет продолжительности «Сверхъестественного», так что больше не буду устанавливать какие-либо жесткие и устойчивые рамки.

Очевидно, что Крипке в этом комментарии очень тщательно подбирает слова, но похоже, что зрители получат минимум пять сезонов «Пацанов». Премьера второго сезона этого сериала состоится на Amazon Prime Video уже 4 сентября. Также известно, что «Пацаны» официально продлены на третий сезон, в котором одного из супергероев исполнит Дженсен Эклс.