Шоураннер «Люцифера» обещает, что вторая часть пятого сезона получит эпичный трейлер

Там будут спойлеры, которые помогут лучше понять происходящее.

Шоураннер «Люцифера» обещает, что вторая часть пятого сезона получит эпичный трейлер

Буквально на днях стало известно, что вторая половина пятого сезона «Люцифера» выйдет на Netflix 28 мая, и, разумеется, фанаты немедленно задались вопросом о том, когда же стоит ожидать первый трейлер. И хоть дата его релиза пока не объявлена, продюсер сериала Джо Хендерсон уже пообещал кое-что сногсшибательное. В недавнем интервью изданию World Balloon шоураннер признался, что, когда сам впервые увидел трейлер, остался под большим впечатлением.

«Вы, ребята, обделаетесь, когда увидите этот трейлер. Это потрясающе. Сам сезон потрясающий, но трейлер — это нечто. Я предупреждаю всех, что там есть некоторые спойлеры, которые вы, возможно, не захотите видеть. Но они только помогут вашему восприятию. Я просто смотрел это и думал: «Мы сделали это в восьми сериях? Вау!» — поделился восторгом Хендерсон.

Зрители действительно ожидают от новых эпизодов многого, ведь в шоу наконец появится Бог, которого играет Деннис Хейсберт. И, по словам Д. Б. Вудсайда (Аменадиэль), появление персонажа спутает все карты:

«Будет много хаоса. Мы начнем буквально через две секунды после момента, на котором остановились, и Аменадиэль будет абсолютно унижен тем, что Бог увидел, как он себя ведет. Как старший брат, он должен был подавать пример, а он этого не делал».

Поскольку вторая часть пятого сезона «Люцифера» выйдет уже в следующем месяце, трейлер, скорее всего, не заставит себя ждать, хотя фанаты шоу запаслись терпением и готовы ко всему.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева