Шоураннер «Леденящих душу приключений Сабрины» заинтриговал новостями после отмены шоу

Фанаты гадают, что же произойдет. 

Шоураннер «Леденящих душу приключений Сабрины» заинтриговал новостями после отмены шоу

Еще в начале этого года стало известно, что популярный сериал Netflix «Леденящие душу приключения Сабрины» завершится после грядущего четвертого сезона. Эта новость очень огорчила фанатов, и они даже попытались повлиять на ситуацию, создавая петиции, призванные каким-то образом продлить жизнь полюбившимся героям.

А накануне создатель сериала Роберто Агирре-Сакаса подлил масла в огонь, опубликовав поздравительный пост в честь Чэнса Пердомо, который играет Амброза Спеллмана. Адресовав актеру несколько теплых слов в честь дня рождения, шоураннер добавил, что вскоре можно ожидать порцию «чрезвычайно злобных новостей» о будущем «Сабрины».

У фанатов по этому поводу появилось несколько предположений. Есть вероятность, что эти новости могут быть официальной датой выхода или тизером последнего сезона, о котором пока ничего не известно. Также возможно, что речь пойдет о деталях, связанных с комиксом «Леденящие душу приключения Сабрины», ведь ранее Агирре-Сакаса представил превью сюжетной линии «Война ведьм», которая теоретически пересекалась бы с персонажами «Ривердейла».

Я абсолютно уверен, что есть вселенная, в которой это происходит, но вы сами захотите, чтобы все резонировало с той историей, которую мы имеем сейчас, и делало ее еще более глубокой и особенной. В «Сабрине» есть масса пасхалок и намеков на других персонажей Арчи, и я думаю, что может получиться забавно,

— заявил шоураннер в одном интервью.

Пока фанатам остается только набраться терпения и следить за новостями.