Шоураннер «Ходячих мертвецов» утешила фанатов пары Дэрила и Конни

Как говорится, надежда умирает последней.

Шоураннер «Ходячих мертвецов» утешила фанатов пары Дэрила и Конни

Фанаты «Ходячих мертвецов» остаются в неведении относительно судьбы Конни с тех пор, как в феврале вышла серия «Сжатие», в которой Кэрол разбила всякие надежды своего лучшего друга Дэрила на романтические отношения. Шоураннер Анджела Канг не может сказать, есть ли вероятность, что героиня Лорен Ридлофф каким-то образом выжила, но ясно одно: несмотря ни на что, Дэрил будет до последнего верить, что Конни избежала смерти. В интервью TVLine Канг сказала:

Какая-то его часть тяжело переносит потерю других людей. Знаете, это как с Риком. Дэрил видел, как взорвался и загорелся мост, но он сказал себе: «Нет, этот парень не погиб». И после этого он годами обыскивал реку, чтобы найти этого человека. Я также не думаю, что он отказался от желания отыскать Бет, когда та пропала. Следуя той же логике, я не считаю, что он отбросит надежду найти Конни.

Напомним, что уже 4 октября на AMC выйдет долгожданный финал десятого сезона «Ходячих мертвецов». В этой серии зрителей ждет решающая битва ведущих героев с Шепчущимися. В дальнейшем создатели шоу снимут еще шесть дополнительных эпизодов в рамках текущего сезона — их премьера намечена на начало 2021 года.