Шоураннер «Ходячих мертвецов» намекнула, что покажет предысторию Нигана в 10 сезоне

Герой Джеффри Дина Моргана снова окажется в центре внимания.

Шоураннер «Ходячих мертвецов» намекнула, что покажет предысторию Нигана в 10 сезоне

Сериал «Ходячие мертвецы» вернется на экраны в начале 2021 года, когда в эфир выйдут дополнительные шесть эпизодов в рамках десятого сезона. Поскольку эти серии снимаются в условиях пандемии, они будут не так масштабны в плане зрелищности, но можно не сомневаться, что это компенсируется проникновением в суть ключевых персонажей. Вполне вероятно, что зрители наконец увидят то, чего так не хватало, а именно — предысторию Нигана.

На днях при поддержке Entertainment Weekly состоялась виртуальная встреча сценаристов «Ходячих мертвецов», по ходу которой шоураннер Анджела Канг рассказала об особенностях предстоящих бонусных серий, анонсировав некую «долгожданную сюжетную линию»:

Мы решили пойти другим путем внутри традиции «Ходячих мертвецов» и очень глубоко погрузиться в увлекательные истории отдельных персонажей. Думаю, это тоже неотъемлемая часть «Ходячих мертвецов», так что мы надеемся, что людям такое понравится. У нас есть история, которую, я уверена, давно ждали многие поклонники комиксов. Мне очень нравится имеющийся сценарий.

Ранее Канг сообщила, что в дополнительных сериях будут восполнены некоторые важные пробелы относительно того, «где герои были в прошлом». В свете свежих комментариев у поклонников «Ходячих мертвецов» не остается сомнений, что речь именно о происхождении Нигана.