Шоураннер «Бриджертонов» хочет, чтобы Саймон и Дафна вернулись во втором сезоне

Осторожно, статья содержит спойлеры.

Шоураннер «Бриджертонов» хочет, чтобы Саймон и Дафна вернулись во втором сезоне

На прошлой неделе Netflix подтвердил, что шоу «Бриджертоны» продлено на второй сезон, причем в центре событий окажется лорд Энтони, которого играет Джонатан Бейли. Тем не менее фанаты надеются, что и без любимой пары первого сезона — Дафны (Фили Дайневор) и Саймона (Реге Пейдж) — дело не обойдется, и, похоже, они не одиноки в своих мечтах.

Продюсер «Бриджертонов» Крис ван Дьюсен в интервью шоу Today With Hoda и Jenna заявил, что будет только рад увидеть главных героев дебютного сезона в новых эпизодах.

«Я надеюсь на это. Теперь они, конечно, герцог и герцогиня Гастингс, но в моем представлении они всегда будут Бриджертонами, и я думаю, что они всегда будут частью шоу», — заявил он.

Впрочем, хоть шоураннер явно тепло относится к героям, из его слов нельзя с уверенностью сделать вывод, что Дафна и Саймон действительно вернутся, хотя взглянуть, как протекает их семейная жизнь, было бы здорово.

Первый сезон проекта представил Дафну на рынке невест и показал ее непростой путь к счастью. Разбираясь с последствиями действий своего брата Энтони, героиня влюбилась в герцога Гастингса, но в Лондоне времен регентства завести отношения было не так просто. Особенно с учетом того, что за каждым действием персонажей наблюдала таинственная леди Уислдаун, которая всегда была готова сообщить даже о малейшем намеке на скандал в своем новостном листке.

Съемки второго сезона «Бриджертонов» стартуют уже этой весной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева