Шоураннер «Бесстыдников» допускает камео Эмми Россум в финальном сезоне

Но вероятность невелика.

Шоураннер «Бесстыдников» допускает камео Эмми Россум в финальном сезоне

Накануне состоялась премьера одиннадцатого и последнего сезона «Бесстыжих», и это означает, что у Эмми Россум, которая на протяжении большей части шоу была его движущей силой, осталось не так много возможностей для возвращения.

Героиня актрисы Фиона не появлялась в проекте после ухода в девятом сезоне, и хоть в нормальных условиях обыграть камео не составило бы сложностей, во время пандемии это превращается в настоящее испытание на прочность.

«Эмми работает над Angelyne, шоу для Peacock, и им пришлось закрыться посреди съемок, причем они не знают, когда смогут вернуться. Мы с ней поговорили, и я думаю, она хотела бы ненадолго появиться в сериале», — заявил шоураннер Джон Уэллс в интервью изданию Entertainment Weekly.

Постановщик добавил, что понятия не имеет, что выйдет из этой задумки, учитывая графики съемок обеих сторон.

«Не пытаюсь умничать или что-то в этом роде. Все будет зависеть от обстоятельств, когда мы будем готовы к съемке, независимо от того, сможет ли в этот момент она. Но я бы хотел, чтоб у нее получилось, и я думаю, она и сама бы хотела, хоть и не уверена, что это будет возможно», — резюмировал Уэллс.

Поскольку сейчас все производство подчинено жестким правилам для сдерживания пандемии, появление Россум на съемочной площадке будет и впрямь не так легко организовать, но фанаты надеются, что все получится. Все-таки даже небольшое камео будет лучше, чем ничего.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева