Шоураннер «Американской истории ужасов» обещает возвращение Человека в латексе

Любопытно, кто примерит костюм на этот раз. 

Шоураннер «Американской истории ужасов» обещает возвращение Человека в латексе

Фанаты «Американской истории ужасов» с нетерпением ждут возвращения любимого сериала на экраны, и вдохновитель леденящей душу антологии Райан Мёрфи не прочь пощекотать им нервы. Накануне продюсер анонсировал новое появление в шоу одного из самых пугающих персонажей — Человека в латексе.

Мёрфи опубликовал в своем Instagram фото кровожадного персонажа, дополнив его подписью «Скоро», так что, возможно, Человека в латексе удастся увидеть уже в первых эпизодах юбилейного сезона шоу. От «Дома-убийцы» до «Апокалипсиса» культовый костюм носили разные актеры, включая Эвана Питерса, Дилана МакДермотта, Закари Куинто и Коди Ферна. Однако из всех этих звезд пока к десятому сезону «Американской истории ужасов» присоединился лишь Питерс.

Новые эпизоды ознаменуют возвращение актера в лоно шоу после его отсутствия в сезоне «1984». Также известно, что компанию Эвану составят Сара Полсон, Кэти Бейтс, Лесли Гроссман, Билли Лурд, Лили Рейб и Финн Уиттрок. А изюминкой сериала определенно станет появление Маколея Калкина.

Как раньше заявлял сам Мёрфи, новый сезон воссоединит любимых фанатами актеров, «которые помогли превратить шоу в то, чем оно является, и верили в него с самого начала». Правда, помимо обещаний о грандиозном воссоединении, об общей теме сезона почти ничего неизвестно. Но, кажется, сюжет будет связан с водой — так по крайней мере гласит опубликованный в прошлом месяце постер.