Шоу экстрасенсов: 4 знака зодиака, которые обладают шестым чувством

О хорошо развитой интуиции мечтает, наверное, каждый из нас. Она помогает принимать решения. 

Шоу экстрасенсов: 4 знака зодиака, которые обладают шестым чувством

Подсказывает, ехать ли в путешествие, доверять ли человеку, делать ли инвестиции и так далее. Конечно, не стоит полностью в каждом шаге и решении полагаться только лишь на интуицию. Но, согласитесь, она здорово облегчает жизнь. Интересно, что хорошей интуицией могут похвастаться не все, а лишь представители некоторых знаков зодиака.

Рыбы – это глубоко и тонко чувствующие люди. Они буквально ощущают этот мир на уровне тонких материй. Неудивительно поэтому, что их интуиция отлично развита и помогает им во всем. Они проницательны, а иногда даже создается впечатление, что Рыбы способны предсказывать будущее. Они, пожалуй, вряд ли объяснят вам природу своих знаний и как это вообще происходит. Но разве это так уж важно? Гораздо важней то, что Рыбы могут дать хороший совет как себе, так и окружающим. И вам точно стоит к нему прислушаться.

Раки, прежде всего, видят людей. Их сущность, их мотивы и намерения. И чем ближе человек, тем лучше действует шестое чувство представителей этого знака. Они легко понимают, когда их намереваются обмануть. Именно на стадии намерений. А уж стоять и врать Раку в лицо и вовсе не стоит. Он просто посмеется над этой жалкой попыткой обмана. Также Раки всегда видят, если человек обладает «двойным дном». Любая неискренность будет тут же замечена. Еще одно интересное свойство Раков – склонность к эмпатии. Они чувствуют не только ложь, но и практически весь спектр эмоций. И могут глубоко сопереживать человеку.

Не стоит шутить со Скорпионами. Во-первых, детектор лжи по сравнению со Скорпионом – просто детская игрушка. Такой интуиции и способности распознавать ложь, как у Скорпионов, нет практически больше ни у кого. Поэтому, как и Раки, Скорпионы легко распознают ложь еще на стадии намерения. А во-вторых, характер у Скорпионов, мягко говоря, не ангельский. Скорей уж дьявольский, если быть честными.

И если тот же Рак предпочтет промолчать, а то и просто уйти, то Скорпионы начнут мстить. И поверьте, уж они развернутся во всю широту своей фантазии. Так что лучше даже не пытайтесь им солгать.

Близнецы тоже с легкостью «читают» окружающих. Они чаще всего прекрасно видят, чем живет человек. Его характер, его привычки, интересы, слабости и так далее. Благодаря этой способности Близнецы с легкостью очаровывают представителей противоположного пола. Но не только. Так же успешно Близнецы пользуются своим шестым чувством в профессиональной и деловой сфере. Они понимают, как лучше вести себя с тем или иным человеком, кому доверять, а с кем стоит быть осторожными. И не важно, начальник это, подчиненный или потенциальный партнер по бизнесу. Близнецы с легкостью лавируют в хитросплетениях человеческих отношений.

Источник фото: Legion-Media