Шон Мендес зачитал личные сообщения от Камилы Кабелло, чтобы не есть коровий язык

Музыкант поучаствовал в забавной игре с Джеймсом Корденом.

Шон Мендес зачитал личные сообщения от Камилы Кабелло, чтобы не есть коровий язык

Недавно Шон Мендес поучаствовал в игре на Late Late Show, где гостям предлагается выбор: ответить на неудобный вопрос или съесть омерзительное блюдо. Шоу проводилось в удаленном формате, поэтому Мендесу прислали «угощения», среди которых, помимо прочего, были коровий язык и желе из свиной крови.

«Ребят, вы знаете, что вы больные? Вы прислали мне это. Вы заморозили это и отправили мне через всю Америку — вот настолько вы больные», — пошутил Шон, обращаясь к организаторам проекта.

Музыкант мог и не притронуться к предложенным блюдам, но некоторые вопросы показались ему настолько сложными, что он предпочел рискнуть. Например, Мендес не смог выбрать между Джастином Бибером и Тейлор Свифт и ему пришлось попробовать желе.

Еще один вопрос, на который Шон предпочел не отвечать, касался его самого высокого гонорара за рекламу. «Наверное, это была реклама Armani», — сказал Шон. Но ведущий попросил назвать точную сумму гонорара, и на этом моменте Мендес решил продегустировать блюдо со скорпионами.

От поедания коровьего языка Шона спас вопрос, который касался переписки с Камилой Кабелло — его возлюбленной. Ведущий попросил музыканта зачитать пять ее последних сообщений. К счастью, в них не было ничего личного — они касались участия Мендеса в этом шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова