Шокирующая мода: Эзра Миллер и звезда «Флэша» примерили платья для Met Gala 2019

Казалось, что удивить своими эпатажными нарядами Эзра Миллер уже не сможет. Он примерял кружевной пеньюар и заячьи уши для фотосессии Playboy, пришёл на премьеру «Фантастических тварей» в экстравагантном пуховике и выбрал образ гриба из компьютерной игры на Comic Con. А теперь всех ждёт не менее странный и запоминающийся образ на грядущем Met Gala 2019. Надев необычные платья, Миллер и звезда сериала «Флэш» Кейнан Лонсдейл продемонстрировали на страницах Vogue, что ожидает зрителей.

Шокирующая мода: Эзра Миллер и звезда «Флэша» примерили платья для Met Gala 2019
Источник фото: Legion-Media

Тема грядущего Met Gala 2019 — «Кэмп: заметки о моде». Писательница Сьюзен Зонтаг, чьим эссе и вдохновлялись организаторы, объяснила термин «кэмп» как любовь к неестественному, сочетание несочетаемого. Издание Vogue отметило, что суть темы нынешнего Met Gala можно описать фразой Оскара Уайльда: «Каждый должен быть произведением искусства — или носить произведение искусства на себе».

Cardi B на Grammy 2019

Издание привлекло к сотрудничеству Эзру Миллера, который славится любовью к шокирующим публичным выходам, и звезду «Флэша» Кейнана Лонсдейла. Оба актёра примерили наряды, которые отражают суть выбранной в этом году темы. Лонсдейл отметил, что «играть, не рискуя, легко — но это не кэмп». Миллер описал Met Gala 2019 драматическим театром, где всё переворачивается с ног на голову. Чтобы убедиться в правоте этих слов, достаточно просто взглянуть на их костюмы.

Судя по всему, публику в этом году ждёт что-то по-настоящему безумное на красной ковровой дорожке.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
23 комментария
👍
9
👎
адский адпацаны развлекаются
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 13:00
👍
0
👎
Куда сбегать?! Что делать?!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 13:02
👍
6
👎
будет паноптикум посмотрим хотя мужики переодетые в баб это уже не редкость со времен шекспировского театра.. пущай фантазируют дальше
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 13:42
👍
3
👎
Мдэээ...
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 13:44
👍
7
👎
золушка 21 века твою мать (facepalm)


Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 13:54
👍
1
👎
в ответ на сообщение Lero4ka5 от 18 апреля 2019 13:54
Я здесь писала , что все включено и транс, и негр и гомосек и прочее в одном лице ... и мой комент удалили , хотя в нашей стране пока что нет наказания за слово негр ... а свободы слова уже и нет
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2019 21:59
👍
0
👎
Пойти чтоль на психиатра учиться, а то чувствую скоро этому миру понадобится моя помощь и эта профессия будет сильно восстребована
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 13:55
👍
4
👎
в ответ на сообщение Lagarto от 18 апреля 2019 13:55
пока выучитесь нас уже в красную книгу занесут
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 13:59
👍
1
👎
в ответ на сообщение Ириска от 18 апреля 2019 13:59
Смотрите, обиженные ментшьнства удалили мои комментарии ... где свобода слова ?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2019 21:57
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lagarto от 18 апреля 2019 13:55
Во!! Блин есть куча супергероев!! Супермены, железные человеки, Халки.... а Суперпсихологов нет!!! Надо это исправлять ! А то слишком много суперпсихопатов на квадратный метр, нужны антагонисты!!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2019 07:01
👍
0
👎
обоже
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 15:16
👍
0
👎
Закат цивилизации. Это реально пугает - черный мужик в розовых рюшах.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 15:25
👍
4
👎
в ответ на сообщение Kadi от 18 апреля 2019 15:25
И босиком. Маньяк какой-то. Такого в переулке увидишь - бежать будешь! Хотя не догонит наверно, платье мешать будет)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 15:29
👍
0
👎
в ответ на сообщение Lagarto от 18 апреля 2019 15:29
Так они там на «кэблах» ходят лучше женщин!!!и с платьем справятся
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 20 апреля 2019 07:03
👍
5
👎
в ответ на сообщение Kadi от 18 апреля 2019 15:25
Там еще и на голове че-то розовеет, то ли цветуечки, то ли чепчик + серьги и розовая помада Така трепетная лань)))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 15:55
👍
0
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 15:51
👍
4
👎
Скоро нам придется заявлять о притеснениях со стороны всяких фриков, гомосексуалистов и т.д.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 16:12
👍
0
👎
Кажется будет весело на этом мероприятии.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 18:29
👍
3
👎
Ух какое фрик-шоу нас ожидает!!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 18:38
👍
0
👎
Вот это афигеть!))
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 19:01
👍
1
👎
Сразу вспомнился выход Коди Ферна на Золотом глобусе. Дива





Комментарий скрыт
Показать
Ответить 18 апреля 2019 19:55
👍
5
👎
не, ну когда там уже они все перебесятся? я понимаю есть нормальные представители ЛГБТ, Мэтт Бомер или Нил Патрик Харрис, а эти кто? клоуны, вот идиоты размалеванные чего они хотят этим добиться?
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 19 апреля 2019 09:44
👍
0
👎