Шокирующая мода: Эзра Миллер и звезда «Флэша» примерили платья для Met Gala 2019

Казалось, что удивить своими эпатажными нарядами Эзра Миллер уже не сможет. Он примерял кружевной пеньюар и заячьи уши для фотосессии Playboy, пришёл на премьеру «Фантастических тварей» в экстравагантном пуховике и выбрал образ гриба из компьютерной игры на Comic Con. А теперь всех ждёт не менее странный и запоминающийся образ на грядущем Met Gala 2019. Надев необычные платья, Миллер и звезда сериала «Флэш» Кейнан Лонсдейл продемонстрировали на страницах Vogue, что ожидает зрителей.

Шокирующая мода: Эзра Миллер и звезда «Флэша» примерили платья для Met Gala 2019

Тема грядущего Met Gala 2019 — «Кэмп: заметки о моде». Писательница Сьюзен Зонтаг, чьим эссе и вдохновлялись организаторы, объяснила термин «кэмп» как любовь к неестественному, сочетание несочетаемого. Издание Vogue отметило, что суть темы нынешнего Met Gala можно описать фразой Оскара Уайльда: «Каждый должен быть произведением искусства — или носить произведение искусства на себе».

Cardi B на Grammy 2019 

Издание привлекло к сотрудничеству Эзру Миллера, который славится любовью к шокирующим публичным выходам, и звезду «Флэша» Кейнана Лонсдейла. Оба актёра примерили наряды, которые отражают суть выбранной в этом году темы. Лонсдейл отметил, что «играть, не рискуя, легко — но это не кэмп». Миллер описал Met Gala 2019 драматическим театром, где всё переворачивается с ног на голову. Чтобы убедиться в правоте этих слов, достаточно просто взглянуть на их костюмы.

Судя по всему, публику в этом году ждёт что-то по-настоящему безумное на красной ковровой дорожке.



Фото: Legion-Media
Комментариев: 26 Просмотров 6176 Опубликовано 18 апреля 12:33
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

26 Написать новый

адский адпацаны развлекаются

Vagina town 18 апреля 2019, 13:00
20

Куда сбегать?! Что делать?!

SweetPanda02 18 апреля 2019, 13:02
591

будет паноптикум посмотрим хотя мужики переодетые в баб это уже не редкость со времен шекспировского театра.. пущай фантазируют дальше

Ириска 18 апреля 2019, 13:42
20233

Мдэээ...

Robin 18 апреля 2019, 13:44
33242

золушка 21 века твою мать (facepalm)
показать изображение

Lero4ka5 18 апреля 2019, 13:54
368

Комментарий удален

Алехандра 20 апреля 2019, 06:59
2283

Я здесь писала , что все включено и транс, и негр и гомосек и прочее в одном лице ... и мой комент удалили , хотя в нашей стране пока что нет наказания за слово негр ... а свободы слова уже и нет

Алехандра 20 апреля 2019, 21:59
2283

Пойти чтоль на психиатра учиться, а то чувствую скоро этому миру понадобится моя помощь и эта профессия будет сильно восстребована

Lagarto 18 апреля 2019, 13:55
299

пока выучитесь нас уже в красную книгу занесут

Ириска 18 апреля 2019, 13:59
20233

Комментарий удален

Алехандра 20 апреля 2019, 07:05
2283

Смотрите, обиженные ментшьнства удалили мои комментарии ... где свобода слова ?

Алехандра 20 апреля 2019, 21:57
2283

Во!! Блин есть куча супергероев!! Супермены, железные человеки, Халки.... а Суперпсихологов нет!!! Надо это исправлять ! А то слишком много суперпсихопатов на квадратный метр, нужны антагонисты!!!

Алехандра 20 апреля 2019, 07:01
2283

Комментарий удален

Соэ 18 апреля 2019, 15:02
22222

обоже

julia.n9 18 апреля 2019, 15:16
1108

Закат цивилизации. Это реально пугает - черный мужик в розовых рюшах.

Kadi 18 апреля 2019, 15:25
848

И босиком. Маньяк какой-то. Такого в переулке увидишь - бежать будешь! Хотя не догонит наверно, платье мешать будет)))

Lagarto 18 апреля 2019, 15:29
299

Так они там на «кэблах» ходят лучше женщин!!!и с платьем справятся

Алехандра 20 апреля 2019, 07:03
2283

Там еще и на голове че-то розовеет, то ли цветуечки, то ли чепчик + серьги и розовая помада Така трепетная лань)))

Gatta 18 апреля 2019, 15:55
683

Spaffy 18 апреля 2019, 15:51
1197

Скоро нам придется заявлять о притеснениях со стороны всяких фриков, гомосексуалистов и т.д.

Pippa 18 апреля 2019, 16:12
604

Кажется будет весело на этом мероприятии.

туфелька 18 апреля 2019, 18:29
1999

Ух какое фрик-шоу нас ожидает!!

Antibody 18 апреля 2019, 18:38
1903

Вот это афигеть!))

Danger 18 апреля 2019, 19:01
3563

Сразу вспомнился выход Коди Ферна на Золотом глобусе. Дива
показать изображение
показать изображение

Dzhamilevna 18 апреля 2019, 19:55
15863

не, ну когда там уже они все перебесятся? я понимаю есть нормальные представители ЛГБТ, Мэтт Бомер или Нил Патрик Харрис, а эти кто? клоуны, вот идиоты размалеванные чего они хотят этим добиться?

Nasty Dupea 19 апреля 2019, 09:44
2379