Сходство налицо: как выглядит правнучка 85-летней Алисы Фрейндлих

Поклонники разглядели у малышки черты звездной прабабушки.

Сходство налицо: как выглядит правнучка 85-летней Алисы Фрейндлих

Внучка известной актрисы Анна Тарасова показала лицо дочери. Фолловеры заявили о сходстве малышки с прабабушкой Алисой Фрейндлих.

Анна родила дочь Соню летом прошлого года. Новоиспеченную мамочку забирала из роддома целая группа родственников, среди которых была и Алиса Фрейндлих. Она выждала целый месяц, прежде чем рассказать подписчикам в соцсети о счастливом событии. Сейчас Тарасова часто публикует в личном блоге снимки малышки, сделанные так, чтобы в кадр не попало ее личико.

В День защиты детей Анна показала поклонникам Соню. На фотографии малышка лежит на животе и смотрит прямо в объектив. На ней надет светлый комбинезон, а на голове повязан кокетливый бантик.

«Прекрасный день, чтобы познакомить вас с нашей принцессой. С днем защиты детей!» — написала внучка Алисы Фрейндлих под снимком.

Подписчики порадовались трогательной фотографии и засыпали маленькую Соню комплиментами. Многие поклонники отметили, что малышка похожа на звездную прабабушку.

«Чудо какое», «На Алису Бруновну очень похожа! Особенно, глазами и взглядом», «Твою бабушку Алису Бруновну чем-то напоминает», «Вот это глаза!», «Ой, какая лапочка», — умилились пользователи соцсети.